Victor VASARELY (1906 - 1997) Ronds et carrés.... - Lot 30 - Aponem

Lot 30.1
Estimation :
200 - 250 EUR
Victor VASARELY (1906 - 1997) Ronds et carrés. Sérigraphie en couleurs sur vélin. Signée en bas à droite, numérotée 25/ 190. Petite déchirure dans la marge gauche atteignant le bord du sujet. petites cassures, légers enlèvements de matière en surface, infimes frottements. Cadre. Feuillet : 76 x 76cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.