LALIQUE France. centre de table en verre... - Lot 17 - Aponem

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
LALIQUE France. centre de table en verre blanc moulé pressé à décor en relief de faisans au milieu de végétaux. Signature gravée sous la base. 43.5 x 32.5 x 7 cm Nombreux accidents sur la bordure. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.