MIROIR DE TABLE en argent ajouré à décor... - Lot 12 - Aponem

Lot 12
Estimation :
40 - 70 EUR
MIROIR DE TABLE en argent ajouré à décor de guirlandes et croisillons de roses et couronne de feuillage, miroir biseauté. Poinçon cygne.De style L.XVI. 24,5 x 17 cm. PB : 447 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.