BROCHE en argent 800 unissant une étoile... - Lot 10 - Aponem

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
BROCHE en argent 800 unissant une étoile sertie de rubis ronds et une lune sertie d'émeraudes rondes, symbole de l'Islam. Travail Ottoman. Poinçon cygne. D : 5 cm. PB : 21,4 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.