BROCHE en or 750 millièmes sertie d'un souverain... - Lot 8 - Aponem

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
BROCHE en or 750 millièmes sertie d'un souverain Victoria veuve de 1896. D : 3 cm. P : 12,6 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.