Pendentif en jadéite à décor de fleurs sculptées... - Lot 7 - Aponem

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendentif en jadéite à décor de fleurs sculptées et ajourées, anneau en or 750 millièmes. 5 x 3,3 cm. PB : 16,5 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.