SOLITAIRE en or gris 750 millièmes serti... - Lot 6 - Aponem

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
SOLITAIRE en or gris 750 millièmes serti d'un diamant taille brillant d'environ 0,40 ct au calibre. Poinçon tête d'aigle. TDD : 54/54,5. PB : 3,2 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.