BRACELET maille forçat plate en or 750 millièmes.... - Lot 5 - Aponem

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
BRACELET maille forçat plate en or 750 millièmes. Poinçon hibou. L : 19,5 cm. P : 3 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.