BRACELET maille olive en or 750 millièmes... - Lot 4 - Aponem

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
BRACELET maille olive en or 750 millièmes retenu par une chainette, on y joint un fermoir. Poinçon hibou. P : 7,4 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.