3 ALLIANCES en or 750 millièmes . Poinçon... - Lot 3 - Aponem

Lot 3
Estimation :
180 - 230 EUR
3 ALLIANCES en or 750 millièmes . Poinçon hibou. TDD : 52; 57,5; 61. PT : 6,6 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.