COUSIN Charles (1807-1887) "Venise" Huile... - Lot 71 - Aponem

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COUSIN Charles (1807-1887) "Venise" Huile sur panneau, signée et titrée en bas à droite. 13x17,8 cm.