CLAUDE, Eugène (1841-1922) "Nature morte... - Lot 61 - Aponem

Lot 61
Estimation :
500 - 800 EUR
CLAUDE, Eugène (1841-1922) "Nature morte aux fruits" Huile sur panneau, signée en bas à droite. 31 x 40 cm. Usures