JEANNIN, Georges (1841-1925) ? "Bouquet de... - Lot 60 - Aponem

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JEANNIN, Georges (1841-1925) ? "Bouquet de fleurs" Huile sur toile, signée en bas à droite. 64 x 52 cm. Rentoilée