LALAUZE, Alphonse (1872-?) "Entrée des français... - Lot 55 - Aponem

Lot 55
Estimation :
6000 - 8000 EUR
LALAUZE, Alphonse (1872-?) "Entrée des français à Bruxelles" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1937. 80 x 100 cm. Exposition au salon des artistes français de 1937