BOMPARD, Maurice (1857-1936) "La fillette"... - Lot 53 - Aponem

Lot 53
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOMPARD, Maurice (1857-1936) "La fillette" Huile sur toile, signée en haut à droite. 23 x 14 cm