DUBUFE, Edouard Marie Guillaume (1853-1909) "Jeune... - Lot 52 - Aponem

Lot 52
Estimation :
2000 - 2500 EUR
DUBUFE, Edouard Marie Guillaume (1853-1909) "Jeune fille à la prière" Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 66 cm