ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle "Les lignes... - Lot 49 - Aponem

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle "Les lignes de la main" Huile sur panneau. 31 x 40 cm