ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE "Bords de rivière"... - Lot 46 - Aponem

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXeme SIECLE "Bords de rivière" Huile sur papier. 14 x 18 cm. Déchirure et manque.