BOURGONNIER, Claude Charles (c.1860-1921)... - Lot 41 - Aponem

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
BOURGONNIER, Claude Charles (c.1860-1921) ? "Le coquin" Encre et gouache blanche. Signée du cachet bas gauche, Atelier C. Bourgonnier 1921 Double face : "Les sportifs" Encre, signée en bas à gauche du cachet. 26 x 22 cm