FALENS Carel van (1683-1733) - Entourage... - Lot 19 - Aponem

Lot 19
Estimation :
2500 - 3500 EUR
FALENS Carel van (1683-1733) - Entourage de. "La halte d'un couple de cavaliers dans la journée près d'un troupeau" Huile sur toile. (Rentoilage. Ancien vernis jaune). 39x46,5 cm