Vase d'applique en zitan sculpté d'une branche... - Lot 70 - Aponem

Lot 70
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result with fees
Result : 6 223EUR
Vase d'applique en zitan sculpté d'une branche de prunus Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle ou postérieur H: 29 cm