Manche d'ombrelle à pommeau en argent guilloché... - Lot 15 - Aponem

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 762EUR
Manche d'ombrelle à pommeau en argent guilloché et émaillé vert à décor de branches feuillagées, frise de perles fines ? et cabochon en quartz rose. Poinçon cygne. Poids brut: 106 g