Att. à Pierre GOBERT (1662-1744) "Portrait... - Lot 166 - Aponem

Lot 166
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Att. à Pierre GOBERT (1662-1744) "Portrait présumé de Mademoiselle de Charolais", Huile sur toile, 70 x 54 cm (petites restaurations)