Daniel HARING (Loosduyn vers 1636 - La Haye 1713)

Lot 160
Estimation :
8000 - 12000 EUR
"Portrait de famille ou la prisée du tabac", Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations), Signée au milieu à droite, près de l'encrier, H. 83 - L. 109 cm.