Louis Adolphe HERVIER (Paris 1818 - 1879) «... - Lot 147 - Aponem

Lot 147
Estimation :
50 - 100 EUR
Louis Adolphe HERVIER (Paris 1818 - 1879) « Maisons », Trois dessins à la mine de plomb, un signé en bas à gauche et daté en bas à droite 8 avril 1872, 11 x 16,2 cm et 7,9 x 11,8 cm et 11,8 x 15,6 cm