SALON de style Louis XVI comprenant un canapé,... - Lot 331 - Aponem

Lot 331
SALON de style Louis XVI comprenant un canapé, trois chaises, deux fauteuils et une bergère en bois doré mouluré et sculpté de fleurettes. Petits accidents et manques. Manque le coussin de la bergère, garniture de tissus très usée.
Mes ordres d'achat