COMMODE SAUTEUSE en placage de bois de rose... - Lot 219 - Aponem

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
COMMODE SAUTEUSE en placage de bois de rose et marqueterie en frisage et de rinceaux feuillagés. La façade galbée ouvrant par deux tiroirs en facade. Ornements de bronze doré. Estampillée JVE et WOLFF. XVIIIe, restaurations et remplacements. 86 x 96 x 46 cm.
Mes ordres d'achat