46 à 47 - STATUETTE en bronze à patine de... - Lot 46 - Aponem

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
46 à 47 - STATUETTE en bronze à patine de fouille. Burkina Faso, Lobi Haut 11,5 cm STATUETTE féminine assise, manque les bras Haut 17 cm