Lot n° 61
Estimation :
400 - 800
5 FOURCHETTES ET 12 CUILLERES DE TABLE en... - Lot 61 - Aponem
5 FOURCHETTES ET 12 CUILLERES DE TABLE en argent, modèle filet et monogramme. Ponçon Vieillard ( Michel Ange) et 6 couverts de table en argent modèle filet et monogramme. Poinçon Vieillard ( Vieille femme).
1819- 1838. P: 2014 g