Lot n° 13
Estimation :
45 - 60
: 20EUR
MEDAILLON PORTE-PHOTO en argent repoussé... - Lot 13 - Aponem
MEDAILLON PORTE-PHOTO en argent repoussé à décor d'iris à la libellule sur une face et d'une jeune femme cuillant des iris sur l'autre. Une face enfoncée. Art Nouveau, circa 1900. Poids brut : 21,2g.