Lot n° 13
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
Henry FRONT (né en 1940)
"Femme au bain", lithogravure sur monotype, signé en bas à droite, daté 79 en bas à droite, titré en bas à gauche, 30 x 24 cm