Lot n° 469
Estimation :
350 - 400
COMMODE scriban à cylindre ouvrant par trois... - Lot 469 - Aponem
COMMODE scriban à cylindre ouvrant par trois tiroirs dans le bas, un cylindre et une tirette en placage, découvrant de multiples tiroirs rapportés. Travail Anglais de la fin du XIXème, début XX ème siècle.