Lot n° 353
Estimation :
3000 - 4000
Grande armoire en placage, nombreuses moulures,... - Lot 353 - Aponem
Grande armoire en placage, nombreuses moulures, à fronton et sousbassement débordant , Flandres,XVIIème siècle (manque la serrure)