Lot n° 6
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
CARRINGTON Leonora
"La dame ovale", GLM éditions, Paris, 1939. Broché. Petit in-4. Sept illustrations de Max Ernst. Exemplaire numéroté 448/535 sur vélin blanc. Couverture insolé. Une page plié dans le coin supérieur. Papier légèrement jaunis. Bon état.