Lot n° 131
Estimation :
40 - 60
: 65EUR
André-Albert TONDU (1903-1980)
"Compositions abstraites" ensemble de 3 monotypes sur calque et 1 monotype sur papier. Signés. 28 x 44 cm chaque (environ). Pliures et accidents