Philippe LUGUY (1948) "Le grand penseur normand"... - Lot 185 - Aponem

Lot 185
Estimation :
15 - 30 EUR
Philippe LUGUY (1948) "Le grand penseur normand" Aquarelle signée et datée 2015 avec caricature de F'murr. Format A4. On y joint quatre photocopies couleurs avec des caricatures de F'murrr.
Mes ordres d'achat