Stéphane COLMAN (né en 1961) "Billy the Cat"... - Lot 20 - Aponem

Lot 20
Estimation :
10 - 20 EUR
Stéphane COLMAN (né en 1961) "Billy the Cat" Sérigraphie sur papier Trois Couronne pour la librairie BéDérapage, signée, datée 89 et n° 98/ 270. 31,5 x 30,5 cm. Légère pliure en bas à droite.
Mes ordres d'achat