ORNEMENT DE COIFFE. Bois épaisse patine grise,... - Lot 280 - Aponem

Lot 280
Estimation :
120 - 180 EUR
ORNEMENT DE COIFFE. Bois épaisse patine grise, sculpté à chaque extrémité d'un élément géométrique, d'un protomé d'antilope Mali Haut 13 cm - Long 29 cm
Mes ordres d'achat