PORTEUSE DE COUPE. Femme assise faisant fonctionner... - Lot 234 - Aponem

Lot 234
Estimation :
120 - 150 EUR
PORTEUSE DE COUPE. Femme assise faisant fonctionner une machine à coudre, portant sur sa tête une coupe médecine. Bois peint de colorant bleu. Cassures, accidents et manques. Yoruba, Dahomey Haut 15 cm - Diam de la coupe 16,5 cm
Mes ordres d'achat