225 à 228 - QUATRE STATUES : TROIS féminines... - Lot 225 - Aponem

Lot 225
Estimation :
150 - 180 EUR
225 à 228 - QUATRE STATUES : TROIS féminines et UNE masculine. Bois patiné. Elles comportent toutes les quatre des colliers en fourrure. Accidents, manques et fentes Haut 30 - 29 - 31 et 37 cm
Mes ordres d'achat