MASQUE à visage humain à l'importante coiffure... - Lot 54 - Aponem

Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR
MASQUE à visage humain à l'importante coiffure divisée en tresses et surmontée de trois grands ornements hémisphériques. Bois épaisse patine mate. Petits manques Nigeria, Ibo Haut 55 cm Vente LOUDMER-POULAIN - Fg Saint Honoré 13 Juin 1977 n° 88
Mes ordres d'achat