STATUETTE masculine. Bois à patine brun clair,... - Lot 45 - Aponem

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
STATUETTE masculine. Bois à patine brun clair, yeux incrustés d'un éclat de verre, crâne recouvert d'un scalp Manque l'avant bras droit Congo Bembe Haut .34 cm Vente Galerie de Chartres 1975 n° 21
Mes ordres d'achat