MASQUE à cornes. Bois lourd, patine brun... - Lot 18 - Aponem

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
MASQUE à cornes. Bois lourd, patine brun rouge. Manque à une corne. Côte d'Ivoire Haut. 25 cm
Mes ordres d'achat