STATUETTE féminine. Bois lourd patine terreuse,... - Lot 8 - Aponem

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
STATUETTE féminine. Bois lourd patine terreuse, elle porte une coupe à nourriture sur sa tête. Petits manques Burkina-Faso, Lobi Haut 55 cm
Mes ordres d'achat