F'MURRR "Le petit cinéma du Père Ubu" d'après... - Lot 27 - Aponem

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
F'MURRR "Le petit cinéma du Père Ubu" d'après le personnage d'Alfred Jarry. Gravure en taille douce réalisée dans les ateliers Alberkiki à Bulan, signée, datée 1993 et n° AS/1. 9 x 13 cm à la cuvette.
Mes ordres d'achat