IMPORTANT Buffet Saint Hubert en acajou et... - Lot 250 - Aponem

Lot 250.2
Estimation :
300 - 500 EUR
IMPORTANT Buffet Saint Hubert en acajou et placage d'acajou et bois de placage. La partie basse ouvre par deux portes et deux tiroirs en ceinture.et par deux portes et tdeux tiroirs bombée. La partie haute forme dressoir à une étagère sur une platine sculptée de volutes et surmonté d'une coquille. H: 240 cm environ; L: 252 cm; P: 54 cm
Mes ordres d'achat