PAIRE DE BOUGEOIRS à éteignoirs en bronze... - Lot 310 - Aponem

Lot 310.2
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS à éteignoirs en bronze doré et patiné, ornés de volutes et de palmettes. Ils reposent sur un pied tripode. Epoque Restauration. Ht: 34 cm
Mes ordres d'achat