Louis CANE (1943) "La Seine couronne la... - Lot 343 - Aponem

Lot 343.1
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Louis CANE (1943) "La Seine couronne la République pendant que le Rhone défend la France" Importante sculpture en bronze, signée et datée 28-2-89. H: 178 cm
Mes ordres d'achat