Georges BRAQUE (1882-1963), "Hommage à Dufy",... - Lot 210 - Aponem

Lot 210.2
Estimation :
70 - 90 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963), "Hommage à Dufy", lithographie sur velin. Signée dans la planche. 1965. Imprimée pour Mourlot. 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat