ZAO Wou-Ki (1921-2013) Lithographie 336... - Lot 210 - Aponem

Lot 210.1
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ZAO Wou-Ki (1921-2013) Lithographie 336 (1988) Signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche E.A. 4/15 et dédicacé "pour Marthe Philipponnet avec amical souvenir de " 75 x 56 cm
Mes ordres d'achat